Пт, Apr 19, 2024

Меньше месяца назад завершился финальный турнир Кубка Губернатора ЯНАО – 2016, а на горизонте уже призывно маячит первый этап 2017 года.

  

 Вопреки сложившейся традиции открывать соревновательный год весенним чемпионатом, старт сезона назначен на 27–28 января, что предлагается считать предзнаменованием ранней весны (и ускорить ее приход проведением яркого и жаркого турнира).

Нововведением сезона 2017 года станет форма подсчета результатов Кубка Губернатора. Теперь серия турниров будет проводиться в виде лиги: результаты всех этапов будут суммироваться сразу при занесении их на www.makeready.ru.Опознать лигу можно будет по логотипу в четвертой колонке слева в таблице матчей, а, кликнув на логотип, - увидеть результаты лиги, т.е. нарастающий итог.

Напоминаем стрелкам о регистрации для участия в соревнованиях на www.makeready.ru и формировании команд,  об активизации подготовки к предстоящим испытаниям и о словах К. Доэрти: «Пять составляющих пути к победе – это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля – это самое главное!». Засим каждому спортсмену в новом сезоне – мобилизации всех внутренних ресурсов и – в добрый путь, к новым вершинам!